Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Новости

"Скажем спорту ДА!"

"Скажем спорту ДА!"
// 25.11.21

25 ноября в Центре досуга молодежи прошла спортивная игровая программа "Скажем спорту ДА!", посвящённая здоровому образу жизни и приуроченная к Декаде S.O.S.

Подробнее
Выставки ДПТ кружков «Умка» и «Зайчонок»

Выставки ДПТ кружков «Умка» и «Зайчонок»
// 25.11.21

Участники кружков ДХО «Умка» и мягкой игрушки «Зайчонок» на протяжении месяца ведут активную выставочную деятельность. В библиотеке – филиале поселка Сафоново-1 в начале месяца демонстрировалась мини-выставка народных тряпичных кукол кружка МИ «Зайчонок». Во второй половине ноября свои лучшие поделки «Осеннее настроение» показали участники кружка ДХО «Умка» А в фойе ДКсд открыта выставка забавных зверюшек «Сказка Заполярья» и на втором этаже появились работы на новогоднюю тему.

Виртуальная литературно-игровая викторина "С книгой мир добрей и ярче"

Виртуальная литературно-игровая викторина "С книгой мир добрей и ярче"
// 24.11.21

24 ноября 2021 года в Североморской городской библиотеке – филиале №2 (ул. Флотских строителей, д.5) прошла виртуальная литературно-игровая викторина "С книгой мир добрей и ярче". Библиотекарь Олеся Печенкина предложила подписчикам группы библиотеки в социальной сети «Вконтакте» ( https://vk.com/club183551095) поучаствовать в увлекательной викторине.

Подробнее
Виртуальный  литературный час «Стихи для мамы»

Виртуальный литературный час «Стихи для мамы»
// 23.11.21

23 ноября 2021 года библиотекарь Североморской детской библиотеки – филиала №2 Наталья Кондратова предложила подписчикам группы библиотеки в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/cbs_sdb2) присоединиться к поздравлениям с наступающим Днем матери в России (отмечается в 2021 году 28 ноября), и ознакомиться с материалами виртуального литературного часа «Стихи для мамы».

Подробнее