Открытие клуба "Диалоги о здоровье" // 27.10.13
27 октября 2013 года в североморской городской библиотеке №1 прошло очередное заседание клуба «Диалог», на котором единогласным решением членов клуба и новых читателей переименовали клуб в «Диалоги о здоровье».
Подробнее







