Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Выставка "Когда куклы не игрушки"

15.12.19
Выставка "Когда куклы не игрушки"

   Интерьерная кукла – это не игрушка в традиционном понимании этого слова.  Работы, выполненные руками, в последнее время стали настоящим трендом. Конечно, об этом виде создания интерьерных кукол известно не первый год и даже не одно столетие. Но именно сейчас они на пике популярности. Куклы украшают дома, офисы, кафе и магазинчики, их дарят и детям, и взрослым, ими искренне восхищаются даже те, кто далёк от рукоделия.
  Пичужкина Татьяна Николаевна и Павлова Вера Викторовна, не только подруги по жизни, но и две талантливые рукодельницы. Ещё год назад, когда состоялось их виртуальное знакомство с мастером по изготовлению интерьерной куклы Анастасией Голеневой, они не подозревали как глубоко «затянет» обеих в мир интерьерных кукол.
   Сделанные руками мастериц сказочные герои оживают, каждый имеет свой неповторимый характер. Такие игрушки призваны передать определенное настроение.
   Выставка работ, выполненных в технике грунтованный текстиль (по мастер-классам Анастасии Голеневой) Пичужкиной Татьяны Николаевны и Павловой Веры Викторовны продолжит свою работу по 14 января 2020 года.