Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Литературный праздник «Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно!»

05.06.18
Литературный праздник «Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно!»

4 июня 2018 года в Щукозерской сельской библиотеке прошел литературный праздник «Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно!» для учащихся 1-4-х классов оздоровительного летнего лагеря.
Идут года, сменяются эпохи, но смена времен года неизменна. С детства мы знаем, что на смену весне всегда приходит долгожданное лето. Лето – удивительная пора отдыха, зеленых лугов, солнца, отдыха и хорошего настроения. Мы с нетерпением ждем его каждый год. Именно эта пора года – самая долгожданная, самая богатая на воспоминания и самая солнечная.
Библиотекарь Юлия Киреева при помощи красочной презентации попробовала вспомнить вместе с ребятами приметы и признаки наступившего лета. Соведущими праздника стали студентки-практикантки (Яна Данилова и Оля Городкова), которые провели свои конкурсы и викторины. Некоторые вопросы оказались весьма коварными, где требовалось проявить внимание и смекалку.
В завершение мероприятия участники с удовольствием обратились к представленной выставке книжных новинок. Дети остались довольны встречей и получили журнал в подарок.

Участники мероприятия. Яна Данилова проводит конкурс загадок. Оля Городкова проводит викторину про лето. Участники литературного праздника. Журнал в подарок.