Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

форум по корпоративному спорту и программам well-being «КорпСпорт 2023»

19.10.23
форум по корпоративному спорту и программам well-being «КорпСпорт 2023»

Ассоциация развития корпоративного спорта 10 ноября в Москве проводит форум по корпоративному спорту и программам well-being «КорпСпорт 2023» с целью систематизации знаний и усилий в области корпоративного спорта. На форуме участники обсудят тренды отрасли и наметят совместные планы по дальнейшему развитию.

По итогам мероприятия будет выпущен альманах «Библиотека корпоративных спортивных программ». Для включения в методическое пособие информации о корпоративных спортивных программах в регионах страны Ассоциацией развития корпоративного спорта проводится сбор информации от всех желающих. Нужно заполнить заявку на официальном сайте форума: корпспорт.рф. Сбор заявок осуществляется до 13 октября 2023 года. Контактное лицо по всем вопросам: Павел Виноградов, 8 (985) 256-22-51.

В рамках реализации поручения Президента Российской Федерации Ассоциация развития корпоративного спорта проводит работу по совершенствованию системы корпоративного спорта и создания условий для вовлечения экономически активного (трудящегося) населения страны и членов их семей в систематические занятия физической культурой и спортом.