Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Юбилей ДШИ п.Североморск-3

19.11.21

18 ноября Детская школа искусств п. Североморск-3 отметила свой 55-летний ЮБИЛЕЙ!

За эти годы школе искусств удалось стать своеобразным эстетическим камертоном, задающим тон всей культурной среде посёлка.
Вот уже 55 лет школа выпускает талантливых учеников, преподаватели вкладывают огромное количество сил и частичку своей души в своих воспитанников!

Любовь к искусству, которая так мастерски передаётся детям, безграничная преданность своему делу, оптимизм, творческая энергия педагогов наполняют каждый день музыкой, добром и эмоциями!
Школа прошла большой творческий путь. 55 лет - это знаменательная веха в истории любого учреждения. Педагогический труд в сфере искусства в современных условиях - это и служение, и настоящее подвижничество.
Желаем нашей школе искусств дальнейшего развития, процветания и талантливых учеников. Пусть каждый учебный год ознаменовывается новыми творческими удачами детей и педагогов, а учащиеся школы становятся призёрами, Лауреатами и Дипломантами престижных конкурсов и фестивалей!

Много добрых и тёплых слов, искренние поздравления, пожелания творческих успехов и дальнейшего процветания были сказаны в адрес коллектива и учащихся ДШИ гостями нашего праздника.
Школу поздравили
глава ЗАТО г. Североморск - Олег Александрович Прасов,
председатель Совета депутатов ЗАТО г. Североморск -
Евгений Платонович Алексеев,
начальник Управления культуры, спорта, молодёжной политики и международных связей Администрации ЗАТО г. Североморск - Зоя Михайловна Кругляк и другие гости торжества.

Замечательный концерт с участием лучших учащихся и коллективов школы, Лауреатов и Дипломантов Международных, Всероссийских, Региональных конкурсов и фестивалей, а также преподавателей стал украшением праздника, подарил всем незабываемые эмоции и настроение!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ЮБИЛЕЕМ ДШИ!!!
СПАСИБО ЗА ПРИЗНАНИЕ, ПОДДЕРЖКУ И СОТРУДНИЧЕСТВО!