Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

«Жить в гармонии с природой»

06.10.21
«Жить в гармонии с природой»

2 октября в Отделе прикладного творчества и народных ремёсел МБУК СМВК открылась отчётная выставка работ участников народного самодеятельного коллектива клуба флористики «Орхидея» и детского клуба-спутника «Соцветие» «Жить в гармонии с природой».
Каждое время года дарит нам своё великолепие. Мы радуемся буйству ярких красок летней природы. Целые охапки золота кидает в нашу жизнь багряная осень. Зимой нас удивляют листья и плоды, оставшиеся на кустах шиповника, окутанного сугробом снега; к веточке растущего зеленого хвойника хочется прикоснуться рукой…
И порой мы даже не задумываемся над тем, что всю эту красоту можно запечатлеть в картине ошибана, используя тот природный материал, который нас так восхитил. Лепестками цветов и растений рисовать деревни и города, реки и озёра, огненный южный закат, изящных птиц и очаровательных животных.
Участники североморского народного самодеятельного коллектива клуба флористики «Орхидея» и детского клуба-спутник «Соцветие» приглашают на выставку флористической живописи «Жить в гармонии с природой».
Выставка будет работать в Отделе прикладного творчества и народных ремёсел МБУК СМВК (ул. Сафонова д. 5) до 4 ноября. Телефон для справок и записи на экскурсию 5-25-86.