Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Новые субботники североморских библиотек

17.09.21
Новые субботники североморских библиотек

Североморская централизованная библиотечная система продолжает активно поддерживать всероссийскую экологическую акцию «Зеленая Россия».

В период с 10.09.2021г. по 16.09.2021г. библиотеки МБУК Североморская ЦБС провели экологические субботники на участках, прилегающих к их помещениям. В результате была убрана территория площадью более 390 квадратных метров.

Кроме того, сотрудники отделов обслуживания и информационных технологий Центральной городской библиотеки имени Л. Крейна не только привели в порядок прилегающий участок  и подготовили к зиме клумбы, но и высадили несколько саженцев рябины и кусты малины.

Североморские библиотеки всегда работают на благо любимого города и его жителей!                                     

#ЗеленаяРоссия

 

Сотрудники библиотечной системы на экологическом субботнике Сотрудники библиотечной системы на экологическом субботнике Сотрудники библиотечной системы на экологическом субботнике Сотрудники библиотечной системы на экологическом субботнике Сотрудники библиотечной системы на экологическом субботнике Сотрудники библиотечной системы на экологическом субботнике Сотрудники библиотечной системы на экологическом субботнике Сотрудники библиотечной системы на экологическом субботнике Сотрудники библиотечной системы на экологическом субботнике Сотрудники библиотечной системы на экологическом субботнике Сотрудники библиотечной системы на экологическом субботнике Сотрудники библиотечной системы на экологическом субботнике Сотрудники библиотечной системы на экологическом субботнике Сотрудники библиотечной системы на экологическом субботнике Сотрудники библиотечной системы на экологическом субботнике Сотрудники библиотечной системы на экологическом субботнике