Конкурсы и фестивали 2014 - 2015 год
уровень | мероприятие | дата проведения | место проведения | количество участников, включая участников хоров и ансамблей(в строке «Итого» одного и того же ребёнка повторно не считаем) | Результат с ФИ (только лауреатов и дипломантов) число участников – цифрой |
Международный |
Междуна-родный конкурс «Солнце-радость –красота» |
15.06.2014г.
|
г. Несебр (Болгария) | 3 |
Лауреат II степени – Бескровная Ангелина |
Международный |
Междуна-родный интернет конкурс |
01-03.10.2014г. |
Франция | 1 |
Гран-При – Гаврилова Евгения |
Международный |
Междуна-родный интернет конкурс |
06.10.2014г.
|
г. Краснодар | 1 | Дипломант I степени – Сыботова Руслана |
Международный |
Междуна-родный интернет конкурс «Первые ласточки» |
10.10.2014г.
|
г. Краснодар | 3 | Лауреат II степени – ансамбль: Гаврилова Евгения, Мордасова Анна Дипломант II степени – Бурдюк Андрей |
Международный |
Междуна-родный интернет конкурс |
27.10.2014г |
Франция | 1 | Лауреат II степени – Коновалова Екатерина |
Международный |
Междуна-родный |
28.10.2014г |
г. Туапсе | 9 |
- |
Международный |
Междуна-родный интернет конкурс
|
07-09.11.2014г
|
Франция | 1 |
Лауреат III степени – Мордасова Анна |
Международный |
Междуна-родный интернет конкурс Euro
|
24.12.2014г |
Франция | 3 |
Лауреат I степени – Гаврилова Евгения, Мордасова Анна, Агапов Кирилл |
Международный |
I Междуна-родный |
04 -08.01.2015г
|
г. Санкт – Петербург | 6 20 |
Дипломант I степени – Грибанова Софья Дипломант I степени – Малкова Милена Лауреат I степени – ансамбль: Гаврилова Евгения, Мордасова Анна Лауреат II степени – Гаврилова Евгения Лауреат II степени – Корниенко Анастасия Лауреат III степени – Ишмаева Юлия |
Международный |
I Междуна-родный
|
09.01.2015г
|
Беларусь | 6 |
- |
Международный |
Междуна-родный |
01.02.2015г.
|
г. Москва | 1 |
- |
Всероссийский |
Всерос- |
13.06.2014г
|
г. Несебр (Болгария) | 12 |
Гран – При – ансамбль: Гаврилова Евгения, Мордасова Анна. Лауреат II степени – Гаврилова Евгения Лауреат II степени – Хасамутдинова Валерия Лауреат III степени – Мордасова Анна |
Всероссийский |
Всерос- |
09.10.2014г. |
г. Москва | 6 |
Лауреат III степени – Ветрякова Валерия |
Всероссийский |
Всерос-
|
13.12.2014г. |
г. Москва |
Лауреат I степени – Петанова Ярослава Лауреат I степени – Лыкина Вика Лауреат I степени – Гришко Вероника Лауреат I степени – Герасенко Ирина Лауреат I степени – Бескровная Ангелина Лауреат I степени – Проданец Анна Лауреат I степени – Рахимова Айгуль Лауреат I степени – Корниенко Анастасия Лауреат I степени – Добродеенко Анастасия Лауреат II степени – Широких Евгения Лауреат II степени – Островский Даниил Лауреат III степени – Малкова Милена Лауреат III степени – Жадан Юлия Лауреат III степени – Федосова Полина Лауреат III степени – Гордеев Константин
|
|
Итого |
14 |
- |
- | 43 человека |
Гран – При – 2 Лауреат I степени – 11 Лауреат II степени – 9 Лауреат III степени – 8 Дипломант I степени – 3 Дипломант II степени – 1 |
Региональный |
Региональ- |
24.10.2014г. |
г. Мурманск | 2 |
- |
Региональный |
Региональный этап |
06.12.2014г. |
г. Мурманск | 18 |
- |
Региональный |
X Региональ-ный
|
20.02.201 |
г. Мурманск | 1 |
Лауреат II степени – Гдаднева Анна |
Региональный |
Региональ- |
|
г. Мурманск | 12 |
Лауреат – Проданец Анна |
Региональный |
Региональный конкурс сольного исполнительства на |
14-15.03.2015г |
г. Мурманск | 1 |
Лауреат I степени – Гаврилова Евгения |
Региональный |
III региональный конкурс исполнителей на |
04-05.04.2015г |
г. Мурманск | 4 |
Лауреат I степени – Трондин Александр Лауреат II степени – Колесник Богдан Лауреат III степени – ансамбль: Трондин Александр, Колесник Богдан, Щуров Никита, Бычков Владислав Дипломант – Щуров Никита |
Итого |
6 мероприятий |
- |
- | 34 человека |
Лауреат I степени – 3 Лауреат II степени – 2 Лауреат III степени – 1 Дипломант – 1 |