Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Концерт Вадима Батракова

16.05.17

15 мая в ДМШ им. Э.С.Пастернак состоялся сольный концерт выпускника эстрадного отделения Вадима Батракова

Вадим Батраков поступил в музыкальную школу в возрасте 6 лет на фортепианное отделение в класс Бурнатовой Екатерины Николаевны, и с первых шагов проявил себя ярким и интересным пианистом. В 2008 г. за отличную учебу и первые творческие успехи Вадим Батраков был удостоен стипендии "Наши надежды", которую получил лично из рук Эсфирь Семеновны Пастернак. В дальнейшем Вадим продолжил обучение в классе эстрадного фортепиано у преподавателя Бурнатова Дмитрия Викторовича и совершенствуя свое мастерство как в классическом, так и в эстрадном жанре, не раз добивался успехов. Как солист и в составе различных ансамблей Вадим неоднократно становился победителем городских, региональных, Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей. За творческие победы  в 2010 г. Вадим Батраков отмечен стипендией Главы ЗАТО г.Североморск, в 2013 г. премией Губернатора Мурманской области "Юные дарования", а в 2016 г. удостоен наивысшей региональной награды в области культуры и искусства - Премии Губернатора Мурманской области "Олимп"!

На концерте Вадим Батраков предстал перед зрителями как джазовый пианист, концертмейстер и импровизатор с яркой творческой индивидуальностью, как полноправный участник ансамблей с профессиональными музыкантами. В концерте приняли участие: заслуженный работник культуры РФ Синьковская Т.А. (виолончель), Герасименко М.В. (вокал), Дудецкий С.С. (ударные инструменты), солисты Оркестра штаба СФ - Соломанюк Ю.К. (труба), Мизин Д.С. (кларнет), Целиков А.Г. (саксофон), Смирнов А.Ю. (саксофон), Цвигун М.В. (тромбон), Козлов В.И. (бас-гитара), Поляков В.Б. (ударные инструменты).

Играет Вадим Батраков Синьковская Т.А. (виолончель), концертмейстер Батраков Вадим Батраков Вадим (фортепиано), концертмейстер Дудецкий С.С. (ударные инструменты) Вадим Батраков и ансамбль солистов Оркестра штаба СФ Слова поздравления от Начальника Управления культуры и международных связей администрации  ЗАТО г.Североморск Шкор Е.И. Вадим Батраков с преподавателями Бурнатовым Д.В. и Бурнатовой Е.Н.